Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2018, 06:02   #36
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
7 дневное сухое голодание для лечения геморроя и остеохондроза

5 день СГ

26.11 - 5 день СГ - отпуск. Встал в 10-20, сходил в туалет, взвешался - вес 59,5 кг. Сил совсем нет, во рту сильно сохнет, голоса практически нет, стоять вертикально практически не могу, сегодня похоже день буду проводить в горизонтальном положении. В среду у меня день рождения, и я решил сделать себе самый необычный и самый отличный подарок, который только может быть - изголодавшемуся по воде организму позволить напиться воды, как говориться, сколько душе угодно. Представляю какой это будет фонтан эмоций и сколько счастья это сразу принесет. В общем, выходить я буду в среду, а не в четверг, как раньше планировал. А понедельник, вторник как нибудь дотерплю. Вот такие планы у меня теперь на ближайшее будущее. В настоящее время я мечтаю не о еде или фруктах и даже не о соках. Жажду лучше всего утоляет простая чистая вода, вот о ней я сейчас и мечтаю и только сейчас на себе понимаю какая это драгоценность чистая питьевая вода - люди берегите воду - без нее жизни нет.
Весь день сегодня лежу на кровати, подниматься сил нет, один раз поднялся, в глазах потемнело, чуть не упал. Все мысли о воде, компотах, соках, морсиках, отварах, жду не дождусь, когда смогу все это пить. Мне надо еще завтра продержаться, надеюсь с божьей помощью у меня это получится.
Не вставая с кровати лег спать в 23-00, спал не крепко, крутился, просыпался, как не ляжешь все неудобно. Во рту сухо, хочется пить, все мысли только о воде. Проснулся в 9-30, я вышел на финишную прямую, мне бы день простоять, да ночь продержаться. Жду не дождусь завтрашнего дня.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 27-11-2018 в 04:27..
Sergeyb вне форума