Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2022, 05:54   #70
 
Аватар для Angel Ольга
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 671 Поблагодарил: 737
Поблагодарили 2,613 раз(а) в 641 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поголодаем

Очень долго думала начинать ли писать здесь вновь. За последние 4 года было несколько попыток зайти на голод, я то худела на ПП, то вновь набирала.
9 марта я внезапно начала голод. Я думала об этом уже месяц до этого, но так сложились звезды.
Расскажу немного о себе и текущей жизни, что вообще сподвигло меня на голод сейчас.
Мне 35 лет и я хочу ребенка.
Мой нынешний вес мне мешает строить отношения, завести семью. Я начала чувствовать себя старухой и выглядеть соответствующе.
Я просто расползлась в ширь.
Я 2 года работаю с психологом, начала работу по шагам ВДА.
За эти 2 года мое мышление кардинально изменилось. Я чувствую как выросла из маленькой обиженной девочки.
Я понимаю, что голод это не панацея от лишнего веса. Моя самая большая беда - это выход, срыв голода. Я не умею правильно выходить и быстро срываюсь на жор.
Все прошлые голодания я допускала чай зеленый, мед 1ч.л в день, а бывало и больше. Срывалась на жор, потом бежала в туалет - 2 пальца в рот. Все это вело к построению не правильного пищевого поведения.
Срывы на выходе - это закономерность всего перечисленного. При этом я не писала на форуме об этом, это был элемент моей детскости. Ведь если не скажу, ни кто и не узнает. Этакий самообман.

В этот раз дала себе установку - ГОЛОДАЮ ПРАВИЛЬНО!!!
Только вода, прием сульфата магния для опорожнения кишечника, ни какой еды дома.
После последних двух дней - запрет посещать места где люди кушают.
Нет запахов, нет ЖОРА.
Ниже я опишу последние 7 дней моего голода. Пока я вела только письменный дневник.
__________________


________________________
БУДЬ СОБОЙ! Прочие роли уже заняты!
Моё соло - http://golodanie.su/forum/showthread...76#post1050776
В обсуждениях- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19389
Angel Ольга вне форума   Ответить с цитированием