Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2018, 22:01   #16
 
Аватар для mishasam
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 34 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 203 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голод и антитела к ттг

Привет, syfel.
Давайте попробуем разобраться и излечить вас

Да, согласен, проблемы у вас есть. Но я склонен придерживаться мнения, что никакая болезнь не возникает просто так, и в каждой болезни есть свои причины. Убираем причины - уходит болезнь, даже неизлечимая (с точки зрения официальной медицины). Возраст не приговор, есть люди которые и в 50 лет выглядят и чувствуют себя как в 20 лет.

Так же, я придерживаюсь мнения, что если какой-то орган не отсох или не отгнил - то есть достаточно много шансов возобновить его и вернуть к прежнему состоянию (даже если он больной). Лично я не рекомендовал бы вам делать операцию, если ситуация не критическая. Нужно поменьше слушать врачей, т.к. их только и учили пичкать людей таблетками и что-то резать. Звучит достаточно грубо, но к сожалению это так.

А теперь, давайте попробуем разобраться с вашими проблемами. Я постараюсь найти причины, которые привели вас к болезни. Постарайтесь как можно более подробно расписать ваш стиль жизни. Чем вы занимаетесь, где вы живете, сколько и как вы спите, какая у вас работа, какая у вас физическая активность, занимаетесь ли вы спортом, какие психологически стрессы есть в вашей жизни, какие лекарства вы принимаете и т.д. Распишите полностью свою жизнь хотя бы за последний год. И самое главное, распишите полностью свой рацион питания до самых малейших подробностей. Все за последние несколько месяцев (или год) что вы едите, каждый продукт. Постарайтесь вспомнить все что вы ели, это действительно очень важно.

Я сейчас тоже голодаю, рекомендую еще прочесть мой дневник, там пока-что немного текста, ссылка должна быть в подписи. И чем больше информации о себе вы предоставите - тем больше я смогу вам помочь.
mishasam вне форума   Ответить с цитированием