Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2023, 10:25   #36
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090 Поблагодарил: 29,706
Поблагодарили 4,314 раз(а) в 1,073 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Исследования в области борьбы со старением организма.

Увааемый Корнак 7- будьте добры, применяйте в своих комментариях простое правило- можно не уважать человека, но уважительно относиться я обязан- то самое свое мнение- "дурдом"- выскажите, пожалуйста, в уважительный форме- иначе рискуете от человека равного Вам по силе получить хорошую сдачу- может и не здесь, но придет Вам за ФОРМУ Ваших высказываний обязательно- а с мнением Вашим я и не пытаюсь спорить- Вы всегда говорите исключительно в утверждающем тоне, сомнений нет и быть не может, Вы знаете точно абсолютно- и откуда?- какое у Вас образование?o- какая практика научных исследований и общения с людьми выше Вас по уровню осведомленности- такие есть, интересно?- или Вы все знаете сами и авторитеты Вам не нужны?

Итак, доктор Божьев- практикующий врач с многолетним стажем, имеет свою клинику, автор нескольких книг, к нему идут за помощью и получают ее, ему задают вопросы и получают удовлетворяющие ответы- с ним можно не соглашаться- но он готов к диалогу.
Его видео- после 1 мин 50 сек- все видео чуть больше 5 минут- эта же мысль встречается и в другом ролике- просто он дольше идет
Как БЫСТРО восстановить кислотно-щелочное равновесие?
https://www.youtube.com/watch?v=EaGImtAUqGE

И еще раз господину Корнаку7- я не против его мнения- любого- самого отрицательного- но я категорически против ФОРМЫ его высказываний.

Последний раз редактировалось Валерия57; 03-08-2023 в 11:29..
Валерия57 на форуме   Ответить с цитированием