Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2018, 18:27   #12
 
Аватар для Osok@
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Рига
Сообщений: 23 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 113 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой Дневник по Бройсу

День 7й.
Утром как обычно.
+ классика. 150 мл.
Простудила горло? где?! Плюс язык как обожжённый. То ли по глупости сама не поняв меняла пропорции классического состава и в итоге обожгла. То ли поход к гигиенисту. Но рот весь обожжённый. И язык и горло болит и губы тоже. Думала уже может быть стоматит. Но волдырей не вижу. Горло круто болит. Ощущения что аж на пол пищевода. Воду когда пью пол литра за раз очень своеобразные ощущения.
Питание- 370 мл соков.
100. Яблоко и остальные в 2 приёма классика.
500 мл овсяного отвара,
260 мл тумчика.
Наверное уже чуть погуще был.
Из БАДов добавила хлореллу.
Полоскаю весь день шалфеем, тысячелистником. Принесли какой то волшебный минеральный раствор со 100% эффектом. С 1 раза вроде да, получшало. А дальше не факт.
Стула, кстати говоря нет на выходе. Сегодня соды может выпью большую дозу. Не хочу опять клизму ставить а то не слезу с них.

День 8й.
О! 2я неделя выхода пошла. Даже не верится. Пока сильно не обольщаюсь.

День 9й.
Сока в сумме 950 грамм где-то.
Классика 2 раза.
Но в связи с ситуацией со ртом убрала редьку и увеличила количество моркови. Добавила петрушки.
Компот.
Смузи 400 грамм.
Полоскаю шалфеем, ромашкой, волшебным раствором...
То вроде получше. То явно нет. Может химия какая то на гигиене?
Позвонила гигиенисту. Говорит никогда аллергий не было! Рекомендовала для полоскания Эрудрил с Хлоргексидином. Полоскаю. Легче.

10й.
тумчик 220 мл.
Классика 350 мл.
Чай. Вода... Яблочного 200.
Овощное пюре!!! 200!!! Аааа! Почти нормальная еда же уже. Сделала овощи на пару и взбила в блендере. Плюс лила ещё замоченный и высушенный при 40" порошок от жмыха. Плюс треть авокадо и кусочек броколи. + пара ложек вымоченного льняного шрота. Я бы и полностью сырое. Но мой блендер не смалывает в пюре.
Аааа! Я не переела? 200 мл пюре?! Была идея остановиться на 100. Но решила не так много вроде. Смузи ж уже вон по 450 и ничего. Пюре правда гуще. Вот несмотря на горящий рот и перерывы на полоскаеие хорошо пошло.

День 11й
Кишечник наладится или нет? Целый день ощущение, что сейчас случится расстройство. Но не случается ни- че- го...
Что не так?
Льняное семя, смолотое, вымоченное. Воды 2- 3 литра. Чернослив, свекла... Бифидодобавки.
Что ещё нужно?!
-
Так. Врачи сказали скорее всего стоматит. Весело.
До стоаматологов не дошла.
Мажу синькой.
Выписанные антибиотики понятное дело пить сильно не планирую.
Верю, что обойдусь.
-
Еда.
Классику убрала Потому что совершенно невозможно! Боль жуткая. Теперь уже волдыри проявились.
Сок апельсиновый. 250 мл.
Смузи фруктовый 2 чашки.
Пюре овощное сырое+ варёное чашка.
-
Самочувствие...
Не видела, как у других на выходах... Но у меня весьма не весело.
Ребят, я сильно верю, что восстановлюсь. Но уже начинает доставать эта слабость в мышцах. Сегодня прям ощущения, что мне уже даже челюсти сил держать мало, не то что ноги.
Но тем не менее хожу хожу, и стараюсь быстро...
Osok@ вне форума   Ответить с цитированием