Тема: Волосы
Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2009, 10:07   #6
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва/Ростов-на-Дону
Сообщений: 588 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 417 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Волосы

Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
http://vodalechit.forum24.ru/?1-11-0...0-0-1224565257
Там есть рецепт от облысения
Цитата:
Просто я вспомнила нереально простой,доступный и очень-очень подходящий нам,водохлёбам рецепт!!!
ЭТО, вы не поверите --- КРУПНАЯ СЕРАЯ МОРСКАЯ СОЛЬ!!!!
Однажды это меня уже выручало. И на этот раз тоже сработало.
Волосы хорошо смочить. Взять горсть крупной соли и посыпать ею голову. Я сыплю на темечко.
Потом осторожно подушечками пальцев обех рук круговыми движениями втирать крупинки в кожу головы.
До полного рассасывания-растворения кристаликов. При необходимости руки переодически смачивать водой.
Вся процедура занимает 15-20 минут. Голова спаласкивается теплой,даже прохладной водой.
Нужно быть готовым,что массаж выкручивает слабые волоски. Но с каждым разом их будет всё меньше.
Поэтому руки лучше смачивать в тазике с водой во время процедуры.Повторять всё это надо каждый день в теч. месяца. Потом иногда,по желанию и лучше не забывать об этом хотя бы 1-2 раза за месяц.
Реально сразу как бы увеличивается объём волос. Довольно быстро волосы перестают вылазить.
Ну а новый волос вырастает крепче.
Сделала и офигела!!!-не смогла терпеть и 5 минут-начало щипать кожу(правда делала с обычной солью).После того,как высушила,оказалось в тех местах,где пекло теперь кожа "отслаивается",думаю очищается....посмотрю что дальше будет...надо с морской попробовать....
Объём действительно увеличивается-видимо подсушивает она кожу....
Волшебница вне форума