Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2021, 19:54   #2
 
Аватар для танюта
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Южная Европа
Сообщений: 64 Поблагодарил: 601
Поблагодарили 446 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Весеннее возрождение... прощай аутоиммунный ответ

Четвёртый день на свежевыжатых соках. В эти дни лёгкого питания очень приятно просыпаться. Просыпаешься с какой-то внутренней радостью, и день проходит на позитивной волне. Энергии побольше, двигаюсь больше, спать среди дня не тянуло.
Вес 84,4. Стул два раза во второй половине дня. Язык с бледным лёгким налётом. Сегодня мёрзла поменьше в сравнении со вчерашним днём, когда к вечеру замерзала и спасалась тёплой ванной. Пол ночи спала с открытым окном, приятно вдыхать свежий воздух, не холодно уже.
Что пила за день: воду с выжатым лимоном и апельсином, фруктово-овощные соки, травяные чаи. Пью по желанию, без расписания. Сегодня полегче переносить запахи еды, которой питается семья. По опыту помню, что первые три, четыре дня самые трудные в отношении запахов и вида еды, а потом всё проще. Сколько собираюсь побыть в этом режиме не знаю, ничего не планировала. Буду пока наблюдать за собой.
Внутренне (мысли, поведение, привычки) есть желание меняться и даже знаю в чём, но пока не знаю как. В связи с чем ищу соответственную литературу. Сегодня слушала и пыталась обдумать слова Джо Диспенса на тему установок подсознания, которые меняют жизнь.
танюта вне форума   Ответить с цитированием