Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2017, 23:48   #21
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
что когда я ем конфеты в которых есть орехи, финики и какао я "наедаюсь" уже от 3-4 (где-то 30-45г)... а когда ем шоколадные конфеты, то могу сьесть от 100 до 200г в один присест.. это и служит моей мотивацией - есть продукты, которые не вызывают зависимость и всегда под рукой (в холодильнике).
Тоже всегда любила шоколадные конфеты с орешками, теперь на малоуглеводном питании покупаю в Альди или Лидл, не помню точно где именно, горький шоколад марки MOSER ROTH, Edel Bitter, 85% какао. В нём на 100 г всего 20,4 г углеводов, из них 13,8 г сахара. Очень удобно, в упаковке 5 плиточек по 25 г. Я не могу за раз съесть даже одной этой маленькой плиточки, пару раз откушу, положу в рот грецкий орех и получается вкус конфеты. В одной такой плиточке всего 3,5 г сахара, я даже половины не могу съесть. Так что вполне подходит для малоуглеводного питания, если уж хочется полакомиться, в какао всё-таки магний, можно себе позволить. Всё деле в мере. Есть, конечно, и шоколад 90% какао от Линдт, но дорого. А этот, и дёшево, и вкусно.

Может Вам тоже попробовать, Вы же в Германии живёте?
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием