Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2017, 00:13   #23
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
Спасибо Амрита,

так как я сейчас веган, то ем только веганский шоколад
Мда, что-то я Вам не то насоветовала, не учла, что Вы веган. Но и Вы, похоже, слегка перепутали...Углеводы - это углеводы, т.е. сахар, макароны, мука, каши, хлеб, овощи, фрукты, торты, конфеты и т.д. Белки - это мясо, рыба, яйца, орехи. А жиры - это жиры, и никакие они не углеводы. Это так, грубо говоря, конечно, в тех же орехах, например, есть и углеводы, и жиры.

Для похудения можно выбрать либо жиры с белками, либо углеводы с низким гликемическим индексом (овощи) с белками. Если Вы будете есть углеводы с жирами, Вы будете прибавлять в весе. То, что Вы написали про картофельные чипсы, это вообще, как говорится, ноу гоу, даже не обсуждается. Интересно, кто-нибудь на этом форуме, вообще их покупает?

Я была 4 месяца веганом пару лет назад. Поэтому знаю, что это такое. Специально посмотрела на состав этого горького шоколада. Кроме какао, масла какао, соевого лецитина и ванильного экстракта и сахара, там больше ничего нет. Настоящие веганы сахара не боятся, им главное, чтобы ничего не было из царства животных. Но, конечно, можно и самой приготовить горький шоколад со стевией, например.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием