Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2019, 13:27   #11
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,587 Поблагодарил: 29,821
Поблагодарили 14,663 раз(а) в 1,610 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Ну, не скажи, Агаша, для меня вы, СГ-шники, самые настоящие герои – себя преодолевать – тяжелей всего в нашей жизни!
Вот в этот четверг попробую поголодать – мне уже страшно - наверное, надо уехать куда-нибудь на этот день. У меня организм оригинальный, если меняешь дислокацию тушки, он почему-то сбивается с толку и снижает планку требований. Вот тут-то и надо пользоваться моментом ! В общем, попробую…
Да, спасибо за наводку, дневник Капы я прочитала весь, очень поучительно! Я уже, для моих драгоценных ножных вен и венок, «по-Капински» во всю трясу и болтаю ногами, а также отчаянно стучу пятками об пол - соседи, наверное, «не нарадуются» ! А с суставами у меня хоть и похожие проблемы, но не так выражены, в основном – это последствия травм, или вернее, моего неуёмного характера. Поэтому сейчас я двигаюсь в почти без боли, а от лекарств у меня организм давным-давно отказался, даже когда болела инфекционным гепатитом в меня смогли залить только две капельницы – такая ужасная рвота была при этом. Так что - лежала в больнице, но организм лечился сам !
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием