Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2015, 18:16   #62
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

«Салатовый тупик» ©

Собственно, это не тупик, а единственная заметная фраза из всего этого сообщения. Далее будет достаточно нудный и скучный текст : "Употребление салатов это достаточно грубое нарушение правил сыромоноедения, и пренебрежение базовой теорией об энзимах и пищевом аутолизе (хотя и не противоречит кодексу Сыромоноеда). В существенную роль пищевого аутолиза я давно не верю, по этому охотно употребляю салаты.

Самым лучшим способом готовки считаю блендирование компонентов в пюре. Или режу все очень-очень мелко. Для сравнения, Alex_андр вкушает пищу как аристократ - долго жуя, вникая в процесс и отбрасывая бесполезное. Я же подобно псу, глотаю пищу кусками расхаживая по помещению. Эти пюре снижают вред от такой торопливости"

«Толкование сновидений» ©

Речь пойдет не об одноименной работе Зигмунда Фрейда. И сообщу, скорее, не о сновидениях, а об их почти полном отсутствии. Сегодня спал около 4-х часов, такой режим меня скоро может доканать. В левом глазу (та же левая сторона), сильное покраснение и сосуды, прямо как глаз терминатора. Надо пытаться, вновь и вновь, почти без надежды, вводить нормальный ночной сон. Хотя, что значит вводить? Это абстракция наподобии "нормализовать пищевое поведение"...
monoed вне форума   Ответить с цитированием