Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2024, 01:50   #684
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,558
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Доброе утро, Лара у меня все более менее хорошо. Единственно не бегала совсем месяца два, в субботу с утра наконец то пнула себя на пробежку, пока только 3 км, что долго не бегала. Все очень родные, обнимаюсь, некоторые машут просто приветы, дама, которая ругала меня все. что мои суставы протрутся, снова недовольна, что я без варежек, дошло до того, что предложила свои)) Не бегала, все утра практически заняты, и выходные тоже. у меня либо молитвенная комната с утра, либо бегу на работу или астрологию пораньше. По голоданиям, у меня 23 субботы голода прошло, следующая суббота будет 24. причем я стараюсь 42 часа проголодать, с 18 пятницы вечера до 12 воскрсенья утра. по четвергам так же стараюсь только до вечера голодать. ну и экадаши как получчится. по субботам сначала голодала на воде, потом стало получаться на сухо, низ мой не болит. Почему перешла именно на субботы? у меня в июне свекровь попала под машину, долго лежала в больнице, пролежни страшные образовались, ничего не соображала , кричала отвезти ее на кладбище. Столько дел сразу навалилось, огород, дед, брат мужа, которые без свекрови оказались как маленькие дети. у деда чуть погодя инсульт случился. я поняла, что я все время куда то бегу, еле все поспеваю. начала обливать себя холодной водой, не ледяной конечно, летом она из крана не такая уж и холодная. но по крайней мере я как то внутри себя остановилась и успокоилась. Потом когда поняла, что у свекрови нет улучшений и что то с головой, дала себе аскезу. голодать по субботам, чтобы она выздоровела,и самое главное, чтобы узнавала нас всех, голова соображала. и самое интересное уже после второй субботы голода , она начала внятно разговаривать. суббота-Сатурн Шани правит, чтобы судьба так сильно не давила, поэтому именно по субботам стала голодать. Свекровь вот уже месяц как практически здорова, стала ходить без ходунков, глаз один не видит и ухо не слышит это мелочи. так что аскеза работает, продолжаю дальше голодать
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием