Показать сообщение отдельно
Старый 19-07-2014, 21:37   #7
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Множественные метастазы

Мои родители ходили на кровать "Серагем" в течение 8-и или 9-и месяцев по 4 раза в неделю. Это массаж плюс инфракрасное прогревание, якобы через нефритовую линзу... "невероятно полезное... абсолютно никаких противопоказаний... лечит ВСЁ". Были в восторге, подумывали не купить ли. Отговаривать их было бесполезно, ещё и очень огорчались, что нас с братом не могли туда затащить.

Надо сказать, что "на халяву" хозяева заведения (бесплатного демонстрационного зала) пускали раз в сутки, а покупателям рекомендовали до трёх получасовых сеансов в день. И КАЖДЫЙ день у них был хотя бы один покупатель (это со слов родителей).

Первым слег папа - начали болеть сначала руки, потом ноги. Хозяева убедили его, что это к лучшему, мол поболит и перестанет, типа исцеление через обострение, надо продолжать... в общем, с трудом туда доползал, но ходил. В конце концов уже не мог не то что выйти из дома, но даже самостоятельно снять штаны. Пошел таки к врачу - оказалось, что он не первый такой. Обследовался, определили ревматоидный артрит, подлечили - периодически болезнь обострялась, но не до такой степени.

Через год у мамы нашли рак ободочной кишки. Прожила она после операции меньше года.

Я не могу утверждать, что это кровать во всём виновата, но всё-таки два из двух...
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием