Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2011, 15:31   #23
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Вы просто не даёте возможности сформироваться новой симбиотной микрофлоре. Просто есть сырую пищу и при этом прилагать усилия против микрофлоры - её угнетения и вывода солью и мочой, травить травками и АСД-2, подсаживать чуждую или гнилостную мясоедением , пробиотиками и молоком? Вот Ваши эксперементы-подправки за якобы "просыроеденых 2 года" и похоже дальше собираетесь подправлять практику сыроедения
rid, оставьте ваши иезуитсткие способы вести диалог, подтасовывая цитаты. Если бы Вы в самом деле хотели бы разобраться, то читали бы в моем дневнике то что там написано, а не выдергивая цитаты из контекста, наплевав что это писалось о прошлом, иногда даже о прошлом веке.
Например, я внятно писал, что проводил уриновые голодания 15 лет назад, воду по Батману и маклюру пил до перехода на полное сыроедение, тогда же один раз попробовал слабосоленую рыбу, а как перешел на полное сыромоно то бросил. Один раз пил пробиотик - как раз ту самую правильную микрофлору, которая должна вытеснить гнилостную. Эффект был никакой, и повторять не стал.
В связи с ухудшением самочувствия на чистом сыромоно затеял переписку с Начинающим в личке, которого тут все так уважают, и он убедил меня пропить АСД-2. И самое смешное, что АСД таки сработало, рост шишек сразу замедлился в разы, а боль практически исчезла вовсе.
Но такому Вашему ответу я не удивлен, Вы как честный апологет сыроедения не примете ничего что не похоже на Ваш опыт.
Daos вне форума   Ответить с цитированием