Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2020, 11:22   #40
 
Аватар для go vegan!!!
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 156 Поблагодарил: 4,838
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диабет, ожирение, бальзаковский возраст - дневник номер 2

Отчёт за вчера 22.06.
До 16:00 - СГ.
Затем заряженная вода, вода с лимоном.
Фрукты: арбуз, нектарины, абрикосы.
20:30 - коктейль 2 бокала (горсть зелени, палочка сельдерея, зелёное яблоко, киви, апельсин, имбирь, 1/2 ч.л. спирулины, замоченные кунжут и лён.) Так как добавляю коктейль собачке в еду, то уже потом себе в бокалы выжала пол лимона.
23:00 - салат (черри, зелень, сельдерей, брокколи, редиска, огурец, авокадо. ) в салат добавила тыквенные семечки, орешки и кунжут.
12:00 - травяной чай, 2 дольки СЕ шоколада и 1 ч.ложку изюма.
К сожалению, соль меня крепко держит, в очередной раз решила не отказываться пока от соли. Купила соль с йодом и оливковое масло. Добавила 1 столовую ложку. Для того, чтобы избежать срыва.
Решила, что сейчас мне важнее удержаться на СЕ как можно дольше, чтобы это вошло в привычку и держать каскад.
Но убрать соль - по прежнему остаётся моей мечтой и впоследствии обязательно к этому приду.
Но и сейчас уже подсаливаю совсем чуть чуть, две щепоточки. В разы меньше чем раньше. И буду ещё уменьшать. Хочу придти к тому, чтоб салат вообще не подсаливать, а только авокадо и совсем чуть чуть. Для этого надо убирать огурцы и редис. Они требуют соли, а помидорки черри с сельдереем и брокколи - лимона достаточно.
Желудок начинает стягиваться постепенно. Съесть всё что хотела не получается😂👍
Так что, буду учиться покупать меньше. Урааа! Экономия!!!🙏😁
Физ.активность - три прогулки с собачкой, уборка по дому.
Самочувствие прекрасное, настроение как на свадьбе 😂😂💃💃💃💃
go vegan!!! вне форума   Ответить с цитированием