Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2018, 09:41   #411
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
Ну так вы вообще туманно выражаетесь, вас трудно понять.
На конкретные вопросы стараюсь давать конкретные ответы, а на философские вопросы стараюсь давать философские ответы. Такие ответы могут показаться "туманными".
Задавайте больше вопросов, и туман рассеется.


Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
Голодание называете "свободой от еды", хотя по сути это голодание.
Поскольку мне мои этапы дались ЛЕГКО, то язык не поворачивается называть мою поэтапно достигаемую "свободу от еды" на все более и более длительные сроки словом с явно выраженным негативным историческим контекстом "голодание".

Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
"Подопытной интеллектуальной крысой" я бы назвала человека, который ставит опыты на своём интеллекте, но не на своём теле.
Если человек ставит опыты на своем теле, на своем интеллекте, на своей психике, на своем образе жизни и при этом пытается находить в этом какие-то закономерности, то на мой взгляд такой человек сам себе "подопытная интеллектуальная крыса".
Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
Поиск спонсоров для голодания тем более странен, потому как голодание не требует затрат.
Вы можете у меня в теме прочесть о людях, бывших свободными от еды под наблюдением научных лабораторий больше года.
Если я допустим затею проект, по которому я буду кушать, скажем раз в 24 - 28 дней, так что бы вызвать очистительную дефекацию. И так, пока мой вес не упадет до 60-45 кг.
Вы, что думаете, что я пойду на такое без наблюдения ученых, без фиксации этого эксперимента надежными научными методами? Нет конечно. А на все на это нужны деньги, которых у меня нет. Поэтому нужны спонсоры.
Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
А ваш метод на долговременной основе несомненно вреден.
Не есть много дней, а потом наедаться до отвала - это стрессовая ситуация для кишечника, могут возникнуть непроходимость и грыжа - и это уже, как мы видим, подтверждённый результат.
Но каждый человек волен сам выбирать свой образ жизни, у меня было лишь желание предупредить тех, кому эта теория покажется "научной".
Если бы вы внимательнее читали эту тему, вы бы заметили, что с 5000-6000 ккал в 7ой День Трапез я стал есть 3000 ккал в 7ой День Трапез за 3-4 раза после каждых очередных 6ти дней свободы от еды.

Представьте человека, привыкшего вкусно есть, т.е. хорошо приготовленные блюда с употреблением соли, специй, соусов, усилителей вкуса и с вином.
Представьте, что такой человек испортил таким вкусным питанием желудок, печень, почки и другие внутренние органы.
Представьте, что врач назначает ему строгую диету, т.е. пресную отвратительную для такого человека еду 4-5 раз в день.

Что происходит с таким человеком?
Все 4-5 раз в день, когда надо есть "эту гадость", у него возникает депрессия.
Аппетит, разумеется пропадает.

Что делать?!
Как продолжать кушать эту, рекомендованную врачом гадость, да еще и с аппетитом?
Способ один. Надо очень. очень сильно проголодаться, что бы с аппетитом есть эту преснятину.

Поэтому надо начать есть ее раз в сутки, будучи сильно голодным.
А если это не помогает, раз в двое суток.
Тогда произойдет чудо, и еда - гадость превратится во вкусную еду.

И человек начнет поправляться и не будет искать любой повод, что бы нарушить рекомендацию врача и съесть свою любимую шварму, чебурек или шашлык, или пловешник с кружкой пива.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием