Показать сообщение отдельно
Старый 29-07-2018, 15:45   #414
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Грыжа – единственная проблема.
Она возникла в прошлый праздник Пурим, когда я поел треугольные коржи – «Уши Амана» и жаренных фисташек под красное сухое вино.
Видимо придется делать операцию.
Если убрать этот эпизод, о котором я не имею права умалчивать, то слово «ЛЕГКО» остается ключевым словом моего образа жизни.
Грыжа = слабость сухожильно-мышечного, точнее фасциального аппарата брюшной стенки. С кишками напрямую грыжа не связана. С питанием и пищеварением тоже.

С чем же может быть связано ослабление связок брюшной стенки?
Иногда связывают с повышением внутрибрюшного давления (а оно может реагировать на питание), подъем тяжестей, натуживание, кашель.
Вероятнее всего, грыжа возникает из-за слабости питающего кровеносного сосуда и-или вегетативного трофического нерва, а нерв может быть нарушен-сдавлен в области позвоночника.

Это всё к тому говорю, что, скорее всего, жареные фисташки как причина грыжи, - ни при чём.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Хорошенькое «истощение моего организма» они зафиксируют, если мужчина на 40ой день свободы от еды, скажу культурно – засматривается на красивых женщин.
Интересные эксперименты планируются ))

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Я думаю, что если ученого – специалиста по лечебному многодневному голоданию не интересуют мои эксперименты, то это не ученый, а имитатор ученого.
Есть маленькая проблемка - gfogel у нас такой один на весь форум. Есть проблема с повторяемостью экстремального эксперимента ввиду отсутствия подобных экспериментаторов. )))

Проще говоря, такой каскад пока никто не может повторить.
Метод интересен скорее как рекорд ))
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием