Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2018, 07:18   #415
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Это всё к тому говорю, что, скорее всего, жареные фисташки как причина грыжи, - ни при чём.
А вы попробуйте не поесть 6 дней, а потом съесть за день кг жаренных фисташек под сухое вино.
Если грыжа в момент дефекации у вас не возникнет, то в вашем случае грыжа от такого не возникает, а в моем случае она возникла, о чем я честно и доложил участникам форума.
Подозреваю, что если бы я съел не 1 кг. фисташек, а пол кило, то у меня грыжа в левом паху бы не возникла.
Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Интересные эксперименты планируются ))
Да уж. Врач - профессионал по лечению дистрофии от длительного голода диагностирует крайнее истощение и предрекает высокую вероятность летального исхода, а больной пытается соблазнить младший обслуживающий персонал.



Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Есть маленькая проблемка - gfogel у нас такой один на весь форум. Есть проблема с повторяемостью экстремального эксперимента ввиду отсутствия подобных экспериментаторов. )))
Рядом с моей темой расположена тема"Еда раз в сутки".
Судя по количеству участников и по содержанию является фактом, что огромное количество людей питается раз в сутки.
Вот таким людям - надежно адаптированным к еде раз в сутки и которым наскучило это однообразие я предлагаю сделать еще один маленький шажок и начать кушать либо 1 раз только каждые вторые сутки, либо только по вторым дням - 2-3 раза в день.

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Проще говоря, такой каскад пока никто не может повторить.
Метод интересен скорее как рекорд ))
Вот теперь вы можете похвастаться, что запросто общаетесь с феноменальным рекордсменом, который после всех своих "каскадных" достижений пока теоретически рассчитал, что возможно этак за годик опуститься с его 107 кг до "Аушвицевских весов" - 42 - 45 кг, кушая раз в 28 - 40 дней не еды ради, а для того, что бы вызвать мощную очистительную от смертоносных шлаков дефекацию.
Видит Бог, как я не хочу быть эксклассивным феноменом, а хочу быть одним из многих людей, живущих в той или иной асимметрии дней свободы от еды и дней еды. Но пока, здесь вы совершенно правы, что-то не получается.

Кстати употребление вами слова "каскады" напомнило мне, что существует так называемое "каскадное лечебное голодание".
Это система расширяющейся симметрии дней еды и дней свободы от еды.
Сначала человек осваивает систему 1/1, потом 2/2,потом 3/3 и так доходит до 7/7=неделя/неделя.
Это по существу частные случаи от освоенного мною спектра асимметрий дней свободы от еды и дней еды.

Так, что говорить о том, что никто не идет по аналогичным моему путям питания пожалуй не правильно.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием