Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2018, 07:16   #420
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от kan2170 Посмотреть сообщение
Когда практикую питание через день (с - хороший результат и самочувствие (для моей психофизиологической структуры).
Когда срываешься - плохо и сознанию и телу и тяжело опять зайти.
Из этих ваших слов можно сделать вывод, что вы со все увеличивающейся вероятностью и все более легко будете входить в нравящейся вам, по вашим собственным словам режим 1/1.

Цитата:
Сообщение от kan2170 Посмотреть сообщение
Карточки (опять же для моей психофизиологической структуры) - разорвет психику и вызовет обострение болезней (но это только мне) - думаю у каждого все индивидуально и выбирать системы голодания, лечения или не лечения , очистки и в конце концов стиля жизни Своя и высшая мудрость в жизни - найти её и не копировать бездумно чужие - ну для этого нужно издаваться насколько возможно от эгоизма , зависимости , жадности, склонности к сравнению ( с этим у меня большая проблема : ) )
Писать про свои практики каждый дегь мне лень и почему то получается, если расскажу что-то о хорошем с собой (похвастаюсь - Гордыня) - то срываюсь с этого режима :).
Удачи Всем и Здоровья !
Когда у вас появится опыт многократных и все более длительных прибываний в режиме 1/1, и этот - неординарный для большинства людей режим питания станет для вас ординарным, можно для разнообразия кидать в начале каждых суток монету, и если выпадает решка - кушать в этот день, а если выпадает орел - быть свободным от еды. Сам я такой режим не пробовал, но когда-нибудь возможно сподоблюсь.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием