Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2006, 19:24   #44
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jackal
Я на етом форуме впервыи, поскольку искал всю возможную инфу. по поводу голодания. Я занимаюсь бодибилдингом уже 3 года каждый день стараюсь есть как много больше разнообразной пищи. Сейчас хочу провести курс голодания но не знаю как ето может подействовать на мою мышечную массу, еще после прочтения книгы Г. Шелтона про основы рацыонального питания, голодания и тд. у меня возник вопрос. Там писалось про раздельное питание, в основном нужно потреблять свежые овощи и фрукты, но поскольку мне нужно усиленное питание могу ли я питаться раздельно и не повлияет ли ето на моё здоровье. Ежедневные нагрузки в зале требуют достаточного количества белков, углеводов, жиров и тд.
Вообщем ожыдаю что каждый оставит здесь свои коментарии по етому поводу . Спасибо

Привет,

Занимаюсь билдингом с 1989 года, еще в федерации России был, Дубинин Владимир тренер, голодаю давно, вот щас пошел 14 день, качаюсь во время голодание 1+1, выполняю базавые 8 силовых, с понедельника перехожу на 2+1, делать буду уже слегкими весами, помимо этого йога, утром и вечером, и в дни перерыва долгии прогулки. Тренераватса начинай когда ацидотический криз, во время его делай легкие физ упражнение.

но запомни, главное максимальное отсутствие еды в окружение, только тогда ты сможеш взять максимальную пользу от голодание и небудет агрессии, если что спрашивай, кстате выгледеть будеш на 10 лет моложе, я щас как пацан ))))) когда голодал 40 дней было вообще смешно, меня малалетки попрасили бутылку купить, так меня продовщица доказательства возраста документ показать

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 10-06-2006 в 19:28..
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием