Показать сообщение отдельно
Старый 15-06-2006, 16:12   #50
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Dimis
Привет Путин, так понимаю один день спорта, один день отдыха? В течение скольких дней голода?
+ Чем питаешься? Какой белковый продукт является основным? Употребляешь ли протеиновые смеси, какие?

Возможна ли такая система как один день голодаешь, другой день ешь.? И так несколько дней, при этом качаешься. В какой день лучше,- в голодный или другой? Насухо голодать при такой системе можно?

Реально интересно..
А как другие думают?
Да озадачил ты меня вопросам одинь день голодать другой кушать, знаеш - котлеты отделно, мухи отдельно, ))))))))))))))в этом смысла нет, так что выбрасывай из головы, вообще для чего тебе голодать? для рельефа? тогда голодай в сезон рельефа, 7 дней, но запомни что по выходу ты не должен есть протеин 5 дней.

я не потребляю щас протеиновые смеси, я вешу 92 кг и держу эту форму, щас заканчиваю 20 дней, при физической нагрузки в 2500-3000 каллорий в день я потерял 12 кг, они воостоновятса быстра, я отошел от соревнаваний и просто держу форму. Потреблять протеин много не советую, не все скушаное идет в мясо, ты должен считать каждый каллорий, должен знать сколько ты потратил в день отдыха и в день тренеровки, и дальше высчитать сколько тебе нужно протеина. 1 грамм белка - 4.1 ккилокалорий, 1 грамм углеводов также 4.1 ккал, 1 грамм жира - 9.3 ккал. Теперь ты должен эксперементальным путем вычеслить твой процент те это или 40%белка 50% углевода 10 жира, 35%белка 55% углевода 10% жира, 45%белка 45%белка 10%жира, 50 белка 45 углевода 5 жира. Количества ты сам вычесляй, если ты израсходывал 800 ккал, то должен потребить 1000 ккал еды, т.е. 400 ккал от белка это около 97 грамм белка, 500 ккал от углеводов это 121 грамм, 100 ккал от жира - 10 грамм жира. теперь это все отсортеруй на день, сколько раз питаешся, после тренеровки лучше углеводы легкие, пополняй гликоген, на день отдыха больше белка, так что учись счетать, Еще тебе нужно знать склолько ккалорий тебе нужно для твоего веса, т.е. сколько нужно чтобы подерживать твою массу, если ты весиш 100кг то это примерно 4800-5000кал, так вот если ты расходуеш 800 (5000-800=4200) то нужно сьесть 5200, теперь соотавь перерасчет, надеюсь ты понял. и не налегай на белок, ты губиш печень, углевод важен тоже, это энергия, начинай с малого процента белка, потомучто поверь не все сьединое идет в мясо, так лучше дать телу то что ему нужно а не передозу

Любимый белковый продукт это овес свареный и затем обжареный лук и обжариное с легка тофу (соевый творог) и политое соевым соусом, ямиии, блин еще неделя до любимого завтрака, овес и тофу хороший белковый продукт, от тофу снижаетса уровень холестерина, также и соевого молока

Сухое голодание? а зачем? я не стороник сухого голодание, темболее тебе нужна вода для мышц, почитай физиологию, неужчто в России уже книг и журналов неосталась про питание для бодибилдеров, и как все работает в мышцах?
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 15-06-2006 в 16:44..
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием