Показать сообщение отдельно
Старый 05-07-2016, 14:31   #367
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Безуглеводная диета

Чудоелочка, я на своём опыте, всё больше убеждаюсь в том, что моему организму больший вред приносят углеводы, даже в количества 100 гр, в виде сахаров или фруктозы, а не термообработаная пища.

Поэтому палеосыроедение у меня больше условное, как эксперимент, к которому я всё больше остываю. Но из термообработаных продуктов я пробовала на своём организме только мясо, колбасу, холодец, хрящи из холодца и ещё дома положительный опыт был с хребтами сёмги.

К рыбе, вообще, отношусь подозрительно. Мой опыт, когда я 2 месяца находилась в кетозе и из белков ела только сырую рыбу, меня разочаровал. У меня постоянно затекали ноги, стоило мне добавит соль, я вся разбухала, жировая ткань наливалась водой. Я стала замечать связь своих отёков и онемений-затеканий ног с употреблением рыбы и соли.

Вся рыба сейчас очень не надёжная. Даже здесь в Крыму, муж ловил ночью рыбу, ложил в холодильник, а я утром чистила и она уже имела запах рыбы.

Если рыба пахнет рыбой, она испорчена или не свежая. Рыба должна пахнуть Только свежестью, морем, или ничем.

Сейчас рыбу не ем. Мелкая мне не нравиться из-за костей, особенно в сыром виде. Зимой буду покупать хребты сёмги и есть жареную, но не чаще, чем раз в неделю. Именно хребты, а не филе, т. к. мясо у кости самое вкусное и безвредное. ИМХО
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием