Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2008, 08:38   #39
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?

Цитата:
Сообщение от anyk99
Там было только одно - абсолютное самодовольство и утверждение этими роликами, что она такая-же, как и все. Что и она "спортом занимается".
Цитата:
Сообщение от anyk99
Ещё раз подчеркну - даже если счесть, что в данном конкретном случае я ошибся, то я веду речь о таком явлении. Когда человек закрывает глаза на свои проблемы. Врёт сам себе.
Прикольно. Все мы (и эта девушка в том числе) отличаемся от животных тем, что после того как наелись и позанимались сексом мы не лежим в ничегонеделании (как животные), а думаем "чего бы ещё такого сделать?". Кто-то выбирает велосипед - и он худой, кто-то спортзал - и у него красивые мышцы, кто-то еду - и он полный. Но не дай Бог худой начнет есть, а толстый встанет на ролики - ужос, как он мог, я Бог, а он нелеп настолько, что мне его даже жалко, вот какой я Бог. Ну не бред, а, считать что бег (радость мышечная, но затраты воли) лучше, чем радость еды (воля в покое, но нет радости от движения)? Разве не глупость думать, что твои чувства "чувственней" чем его? Разве не тщеславие считать, что ты "выше"? Может кто-то общался с Богом и знает наше предназначение?

Когдя вижу чужих толстых (для "своих" толстых, родных и близких, всегда есть оправдания почему они не занимаются спортом, не голодают или не бегают по утрам)))), то думаю примерно так, и в эти моменты я себе не нравлюсь...
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума   Ответить с цитированием