Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2017, 08:01   #548
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
занималась дома!
Дома - это дома) То дети проснутся, то еще чего... а тут...уходишь на два часа, телефон в тумбочку и два часа только твои. Но это в прошлом, иду дальше. Если не можешь изменить ситуацию - значит надо расслабится. Что я и сделала.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
без него ещё хуже...
Это тоже я уже проходила. Разводились. Официально. На пол года. Причина стара как мир...ревность...никуда нельзя..ничего нельзя.. Пока одна была - много думала. Нашла и причину. Не давала мужику быть мужиком. На себя много брала. Пыталась быть и шеей и головой. Поменяла свою позицию в браке. Зажили душа в душу. Все вокруг удивлялись - как подменили его. Везде хожу, полное доверие. И в зал отпустил сам, без каких либо. И тут надо искать причину в себе. Где то видимо что то сделала не так, может обидела, или ущемила. Надо думать.
Но в любом случае..вчера сказала вечером мужу - наша семья дороже. Мне важно твое мнение, и если тебя напрягают мои занятия - оставлю их. Все.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
не станет хуже?
Хии...уже стало...развезло и размазало. Похоже придется все таки начать лечиться)

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
удачи и здоровья
Спасибо!!!
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием