Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2010, 10:25   #16
 
Аватар для Tooma
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 266 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 495 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя очередная голодовка

Изида, спасибо большое! очень ценю вашу поддержку :) для меня это сейчас так важно. со страхом думаю о выходе... очень боюсь, что сорвусь. интересно, а есть где-нибудь ресурсы на меню (хотя бы примерное? :)).


mariana, ну вообще, я бы не сказала, что у меня тонкая кость. у меня, наверное какой-то гибрид аскетичного и андроидного типа фигуры :): высокая талия, широкие плечи, узкий, плоский таз, длинные руки и ноги.

да и подсчеты ИМТ - вещь сугубо индивидуальная. и каждый высчитывает его по-своему.

по поводу веса: в принципе, больше 65 я весила очень редко, хотя, стыдно признаться, и такое случалось (давно). мне тоже очень редко, кто может сказать, что нужно худеть. просто со своими 60-ть я чувствую себя некомфортно, мне кажечтся я совсем нестройная. мой стандартный вес - 55. посему планирую дойти до 50-ти, а потом уже выходить (т.к. во время выхода +5 мне обеспечены) - + обязательное правильное питание (я - вегетарианка + Пост - как стимуляторы), и обязательные тренировки + любимая йога . боюсь загадывать, надеюсь, получится.

а фотографию, наверное запостю, только ведь нужно в полный рост, а у меня таких немного :) ну в общем, постараюсь :).
Tooma вне форума   Ответить с цитированием