Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2013, 08:47   #11
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начинаю свой путь к сыроедению и ЗОЖ.

Цитата:
Сообщение от Ratlana Посмотреть сообщение
Вета46, Привет! Читала в интернете, что многие моют волосы сухой горчицей.
Ratlana!Привет! Сухой горчицей я тоже мыла волосы.Интернета у меня тогда не было,я прочитала об этом способе в книге.Мыла себе и своей дочке(у неё в то время были очень длинные волосы).И мыли мы горчицей больше чем полгода,а потом ополаскивали травами.Промывает сухая горчица волосы отлично,но неожиданно у нас очень сильно поламались волосы.Мне то ладно,я ко всему отношусь спокойно.А доченька моя очень расстроилась.Волосы у неё стали сухие и ломкие.Вообщем нам пришлось подстричь её косу,которую она так любила и оставить длину до плеч.Для неё это было такое горе.Она и плакала и переживала.А потом со временем ей так понравилась такая длина,что она успокоилась,и теперь больше чем до середины спины волосы не отращивает.Волосы уже восстановились и дочка сделала вывод,что это было к лучшему,ведь сама она никогда и низачто не обстригла бы косу(длина косы доходила почти до колен).Вот такой у нас был опыт использования сухой горчицы для мытья волос.Вывод у меня такой:промывает отлично-волосы аж скрипят,но сушит волосы,и,к сожалению, сразу этого не видно,а потом в одно прекрасное время раз-и куча поломанных волос.Поэтому иногда горчицу можно использовать а постоянно не стоит-это только моё мнение.Спасибо за внимание.Буду рада если что-то из моего опыта кому-то подойдёт!
Удача вне форума