Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2015, 12:52   #18
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: день без еды для меня удовольствие и радость

10-й день ВГ.
Сегодня меня посетила физическая слабость , а вместе с ней и лень. Возможно это связано с тем, что добавила упражнения на пресс, бицепсы рук и приседания. Сил хватило сделать 20 раз каждое упражнения в один заход. С этого дня буду отслеживать динамику сил в мышцах.

Сон с 23.30 до 4.30 (5 часов). Но организм не выспался, к тому же сильный мороз и яркое, теплое солнышко способствуют расслаблению. В такие минуты мы и проявляем слабость - вместо активной прогулки, горячая ванна; вместо мыслей о твердости духа, предательские мысли о срыве. Тут нас и подстерегают опасности. Все эти разговоры ни о чем, с людьми не похожими на нас, высасывают нашу энергию. Походы по магазинам, где царит всеобщее потребительство. Да и мы сами, ищущие повода уступить трудностям. Спросите зачем я все это пишу? Чтобы укрепить свой дух, слабый по природе.

Стала пить больше воды. хотя за раз пью мало, но часто. Собираюсь отследить количество, выпиваемой воды в сутки. Есть белый налет на языке, но без противного привкуса во рту. Зубы отбелились и восстановилась эмаль уже на 5-й день. Прошли все боли в ногах и позвоночнике. Напрягает кишечник. Пора ему очиститься и уйдут раздражение и беспокойства.

И под конец пару ободряющих мыслей. Радость - цель для всех. Истинная радость приносит покой и уверенность в себе. Но где найти ее источник? В нас самих, в нашей лучшей части - душе.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием