Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2020, 09:05   #2253
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,156 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

snail,

ИРИША ДРУГ А ВЕДЬ ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВА

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Видимо мои мозги уже затуманили грибы, сейчас только дошло !!!!!

Понятно что каши зашлаковывают у кого то больше у кого то меньше, если органы ещё хорошо способны выводить.

У меня же уже до сыроедения было все зашлаковано отсюда воспаления, слизь , отеки , которые разрушали весь организм .

Сыроедением строгим постепенно вывелись шлаки и организм счастливый и довольный заработал несмотря на потерянные органы.

Общалась с сотнями сыроедов которые при срывах сразу жаловались на слизь, заложенный нос горло и кашель а также отеки под глазами и в других местах.

При более долгом срыве отмечали возврат болезней от которых избавились на СЕ !!!

Представила картину у меня .

ТРАВЛЯ ГРИБОВ ПРИВОДИТ ИХ К АГРЕССИИИ ОНИ НАЧИНАЮТ СОПРОТИВЛЯТСЯ ВЫДЕЛЯЯ ЯДЫ , пПОГИБШИЕ РАЗЛОЖИВШЕЕСЯ РАСПРОСТРАНЯЮТ ТОКСИНЫ .

Избавляться от всего этого затрачиваются колоссальные силы организма . В довершение ко всему получая вареную кашу придётся ещё выводить шлаки которые не могут перевариться и усвоиться без остатков .
В результате мой ослабленный не молодой организм может не выдержать.


Мой вес сейчас 50 кг , можно допустить 3-4 кг но потом будет трудно .

Морковный сок тоже сладкий , об этом пишет и SKY SKI , грибы любят морковь !!!!

Много жира тяжело для моей многострадальной печени , поэтому не могу найти замену . Бананам которые хорошо держали мой вес и энергию .

Короткое время для пищи тоже ограничит количество еды ?????
Просто какой то Чертов круг получается !!!

Начинать все равно прийдется иначе сожрут меня нахлебники а они то могут это дружно делать!!!!

Начинать с привычной едой и когда их количество уменьшится , уменьшится токсическая нагрузка может больше пищи мне будет оставаться , и если вес все таки пойдёт вниз каши можно будет всегда подключить !!!!!

Сейчас съела смузи с хорошей горстью орехов разных, одно маленькое авокадо , половина свёклы , небольшая морковка и большая горсть ёлочек , 2 большие горсти пырея и др травок .

Ещё раньше читала что пырей молодой весенний имеет особо много разных сложных сахаров и фруктозы ( названия не помню ) чтобы родившиеся животные быстро набирали вес и энергию .
В Германии пырей и название имеет SÜßGRAS что означает сладкая трава.

Если кто то имеет доступ к профессиональным источникам помогите узнать химический состав пырея !!!!!!

Здесь много ИНФО о пырее хорошая схема для легкого распознания а также 3 видео особенно последнее

https://build-experts.ru/pyrey-ochen-poleznoe-rastenie/


Всего хорошего!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием