Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2019, 15:14   #5814
 
Аватар для kov
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 195 Поблагодарил: 4,691
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Я хочу ещё раз вернуться к теме верёвочных червей.
Тоже хочу кое что добавить.
После последних ссылок Лены, где конкретно был описан рецепт проведения клизм с эвкалиптом, попробовала еще раз, но в этот раз дошла до 5дней подряд. На первых трех выходили мелкие лохмотья, фактически ничего серьезного, а вот на пятый день отслойка получилась более серьезная и такое впечатление, что я насквозь благоухаю эвкалиптом. Эвкалипт действительно помогает, но сил уже никаких не остается, т.к. следом делаю еще микроклизмы с cds+ммс+мсм. Результат есть.
Но добавить я хочу еще об одном методе избавления от этой нечисти. Несколько лет назад искала эффективный метод очистки организма и набрела на коловаду. Только сейчас я поняла что из меня выходило при применении этого метода. Причем все таки
определенно точно могу сказать, что эти твари боятся желчи, т.к. травяные таблетки\капсулы коловады состоят из мощнейшего желчегонного. Желчь отслаивала их от кишечника, а раствор гнал по кишечнику наружу. По неопытности я напилась всего по инструкции и ходила на работу, при этом первые пару дней вроде бы ничего особенного - стул размягчился, ну чуть почаще стала посещать интересное место, но потом еле туда успевала(желчь вместе с этой пакостью лилась ручьем - настолько мощное желчегонное) и это на работе! Когда я впервые увидела что из меня выходит что то подобное слизистой, сказать , что я была в шоке - ничего не сказать. Полезла в интернет - там полно впечатлений таких же как я. Единственный здравый вывод, который я смогла тогда сделать, то это то, что желчь отслаивает эту дрянь. Только теперь я осознаю что из меня выходило тогда и что выходит сейчас.
kov вне форума