Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2020, 02:34   #1273
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Сергеев, да надо, конечно. Только вот на эту всю фигню меня и не хватает. Один раз бралась тренироваться под видеокурсы, выдержала месяц. Потом просто психологически противно, что надо это делать. Тем более, мгновенного результата нет ни на весах, ни внешне. Поэтому и вариант - ходить в зал, где уплочено и время назначено.
Да и фитнес - то еще гемор. Нужно ж, чтоб тренировка не меньше часу, плюс питаться по определенному расписанию. Еще пыталась как-то ходить на тренажеры возле дома. До этого часовая прогулка быстрым шагом - типа этот гликоген поесть, а потом на тренажеры заруливала. Но сейчас там народу тьма тьмущая, в эпидемию туда ходить страшненько.
А вообще от кетогенки остались в целом положительные впечатления. Переживала, как без глюкозы - но ее не хочется от слова "совсем". Вот и были мысли подключить пару голодных дней в неделю, которые только усилят кетоз, и физические нагрузки. Если получится убирать хотя бы килограмм в неделю - хорошо. Но пока рано об этом. Голод нужен даже не для похудения. Хочется убрать признаки старения с лица (это работает, за 5 дней выглядишь на 5 лет моложе), почиститься маленько. И надо ловить момент. Защиту мою перенесли на 17 июня, за пару недель перед ней уже поздно будет...
Итак, вес 80,5. Начинаем...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием