Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2020, 01:05   #4312
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Простите, snail, что за вас тут говорю. Но знаю, о чем говорю ))
Да ладно, переживем...

Ёлочка, если пока не получается сделать паузы длиннее, может, попробовать для начала перестать добавлять сладости в травяные смузи? Может, уменьшить их количество... Ну, как вариант, заменить бананы кислыми ягодами или овощными соками, если чистая трава совсем не идет...
Тогда, в отсутствие резких инсулиновых пиков, пищевое окно должно со временем уменьшиться естественным путем.
Частая еда - от обилия углеводов. Я тут тоже поэкспериментировала как-то... больше не хочу.
Ничего не утверждаю, но почему бы не попробовать разные варианты.
Главное - без насилия.

Ну, и о физухе... пользуясь случаем, рискну напомнить о том, что повторяла много раз и наверняка тебе этим уже надоела, но продолжаю считать важным - о статике.
Я знаю, что ты стараешься следовать заветам Марты Подлешак - двигаться все время без остановки, а вот статику наверняка опять игнорируешь, и зря.
Безусловно, нет ничего лучше движения на свежем воздухе, и все-таки в твоем теперешнем состоянии статические упражнения будут гораздо более эффективными и безопасными.
А уж кислород они прокачивают куда лучше, чем неспешные прогулки и осторожные движения.
Не буду здесь развивать эту мысль - просто хотела еще раз напомнить.
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием