Показать сообщение отдельно
Старый 05-01-2012, 21:18   #16
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое малоедение 2012

Как меня отвращает от еды.

Вчера вечером было худо после моркови с сыром (хотя сыра добавила в морковь не по обычной моей малой дозе 28 гр, а всего 14гр и 1 морковь сырая тертая) , небольшая тошнотность - раньше никогда такого не было, думала йогурт с семенами льна это исправит, но он не помог, стало только хуже, тошнотность прошла, но стало патологически тянуть на этот йогурт на жор - мы купили вчера для меня специально персиковый ( я подумала для разнообразия после обычного несладкого кефира можно себе позволить, если вес позволяет) в итоге слопала его целых 200гр а может и больше, еще не считала записанное (вместо 1 ст ложки как обычно), после сразу почувствовала вялость . Зачем я вообще что-то ем, если только на чистых жидкостях себя хорошо чувствую, но стоит сьесть даже йогурта, чувствую вялость. Бывает даже после 1 ст ложки кефира чувствую вялость.

Вчера заметила уменьшение лимфоузла на шее после того как легла спать на пустой желудок, спала хорошо, проснулась бодрая. А в течении дня стала опять что-то есть, даже чуть чуть белков, и лимфоузел снова как был прежде.

За последнии дни столько было знаков, что мне точно надо отбросить все лишнее из моего рациона и перейти чисто на жидкости в минимальном бигу варианте. Например было отвратное чувство после овощей с яйцом и лазаньей в новогоднюю ночь - такая дрянь, я даже расстроилась, хотя поела их всего 2 ложки. 2 января долго не могла уснуть на пустой живот и не давали покоя мысли, а не купить ли орешков, ведь все таки идут кд и типа надо как то подпитать теряющий кровь организм, и только то что на улице был сильный мороз меня остановило, я и не пошла в магаз, но сьела 1 ст ложку арахисовой пасты 65гр с двумя чашками несладкого кофе. Подействовало сразу и я уснула как младенец, но через 5 часов проснулась совершенно невыспавшаяся, что уже для меня нехарактерно, я теперь часто сплю по 5 часов и высыпаюсь вполне. А тут проснулась как зомби какой то даже Око возрождения не помогло. И думаю вот почему если ложусь с пустым животом встаю бодрая, но стоило сьесть даже немного этой арахисовой пасты, и уже такой результат. А может отравилась этой пастой. Потом конечно отпилась жидкостями за день и зомби состояние изчезло даже без досыпания.

А еще я стала чувствовать "мертвяк" вареной пищи, а я вареного единственное что ем иногда это тушеные овощи. И всегда они мне нормально шли, особенно со всякими специями (но тоже конечно после них я чувствовала вялость и специально поэтому их ела чтобы уснуть, если мне не усыпалось). И вот я в последнии дня стала себе овощи откладывать в отдельную плошку на потом, чтобы сьесть ночью, кстати я заметила что стоит сьесть этих овощей на ночь (они с солью) и утром нет отвеса, а если лягу спать на пустой живот, то утром отвес. Ну вот я и хотела овощами контролировать потерю веса. И тут меня стал доставать этот мерзкий запах варенки, это же просто настоящий "мертвяк" какой то фууууууууууу ужас какой. Я больше не хочу этих тушеных овощей. Это я вчера днем решила что я лучше буду немного йогурта сладкого на ночь есть, но и с йогуртом вышел прокол, т к от него тянет на жор. Вот интересно что на несладкий кефир меня никогда не тянет переесть его. А тем более в нем очень мало калорий! Но тут я заметила что мне кефир сам по себе никогда не хочется, я его ем только с семенами льна. А на семена льна недавно (после отравления чизкейком) у меня началась такая фигня, что я их когда нюхаю, они воняют рыбой, это видимо омега-3 так воняет. И мне стало очень противно. У меня теперь постоянная ассоциация с рыбой на семена льна. Я их ела только с кефиром или размешивая с медом, а вчера попробовала просто так сьеть чайную ложку, и меня чуть не вырвало. Я просто удивляюсь теперь безумно, что весной когда у нас только началась эта мания на семена льна, мы купили первую коробку, и я ее сразу почти всю сьела за день, и просто так ела не размешивая ни с чем, и хорошо пошло))). Как же я могла их есть в таком кол-ве раньше! А потом каждый день ела по ложке, иногда по 2 или 3, но не больше. Но за столько месяцев ежедневного потребления я наверно уже перебрала этой омеги-3 так, что она у меня из ушей лезет, поэтому и стало отвращать. больше мне точно не надо омеги-3. А раз так, то и кефира наверно уже не надо.

Сегодня ночью решила опять попробовать переходить на чистое ликвидарианство, отбросить все мои "добавки" (кефир, йогурт, семена льна, овощи, сыр, орехи - у меня это уже в печенках все сидит) и питаться только чаем с медом-сиропом и молоком, как я представяю себе в идеальном бигу варианте. Я думаю раньше у меня не получалось, потому что слишком много сахаро-углеводов потребляла на таком режиме и из за этого например от избытка меда раздражающего нервы, потом не уснуть по ночам, а потом ела чего то из "добавок". Поэтому и не получалось, потому что не фиг сладкого питья перебирать!!!! В конце ноября у меня пошло отвращение от обилия сладкого питья, при котором стала чувствовать вялость и давление в груди, стала пить просто пустые чаи, и никаких признаков вялости и давления нет, а калоражку набирала "добавками". После "зажорных" дней например на больше 1000 ккал, чтоб сбалансировать свою калоражку, я сидела день на минималке калорий при минимальном сладком питье (1 чашка сладкого питья в течении 6 часов, 6 часов на пустом питье, и потом опять 1 чашка сладкого - это 3-4 ч в день, и если это 3 чашки в день, то это даже меньше 300 ккал будет) и в эти дни просто отлично себя чувствовала. Так почему бы не попробовать вот так и посидеть на таком бигу, на минималке, при которой наиболее хорошо себя ощущаю ... хотя бы попробовать во всяком случае! посмотрю как оно пойдет. Потому что я уже просто не знаю что делать, чем питаться, меня от всего отвращает!!!!! а лучше всего себя чувствую вообще без еды.

И хочу чтобы лимфоузел на шее исчез (он у меня с прошлой зимы "сидит" когда меня однажды ночью продуло, проснулась с больной шеей и с этим лимфоузлом, и он так и засел на моей шее) , и не увеличивается (слава Богу) но и не уменьшается, сидит как вкопанный. Я даже УЗИ на него сделала, и мне сказали что он не особо то увеличенный (1см) и вроде как волноваться не о чем. Но меня он все равно бесит! его раньше не было, и пусть исчезает. Вчера у меня появилась надежда что он может исчезнуть, потому что он реально прощупывался меньше утром после сна (легла спать на пустой желудок).

Так что вот начинаю новый рывок. сегодня еще калоражка "большая" будет, за счет наеденного за ночь йогурта и очищалась жкт молоком с изюмом, но уже после сна сегодня сижу на пустом чае и самочувствие отличное, так и буду сидеть до конца суток, а на завтрашнии сутки начинаю пить по 1 чашке сладкого чая ( а утром кофе как обычно с молоком) в 6 часов и это будет весь мой рацион. Очень интересно как оно у меня пойдет. ослабею? будет мучить голод? пойдет потеря веса? посмотрим! если че, холодильник то всегда рядом)))
---------------------------------------------------------------
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием