Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2015, 13:43   #55
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Голод против инфекции

Всем доброго дня! Вот пришло и мое время использовать голод в лечебных целях. С весны держится отек в ротовой полости - флюс. Вчера было обострение - припухание щеки со стороны больного зуба. Короткие голодания снимают воспаление, но не решают проблему до конца. Остается применить длительное голодание или идти к врачу. С начала попробую сделать все что в моих силах, если не поможет, обращусь к врачу.

Опыт длительных голоданий у меня есть. 19 дней - из чувства любопытства и 15 дней http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18644 - попытка что-то доказать себе. В физическом плане голодание мне дается легко, но в психологическом - я часто проявляю слабость.
Сегодняшний день как раз и начался с внутреннего диалога. С одной стороны безвыходное положение, с другой - слабость духа. Пока победил здравый смысл, а также аргумент - время все равно проходит и какая разница как, с едой или без. Вес (63кг.) позволяет голодать длительно и рубеж в 21 день мной еще не пройден до конца.

1-й день СГ.

Щека заметно припухшая, при надавливании болит. За истекшее время улучшений нет. В целом самочувствие нормальное.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием