Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2015, 18:13   #85
 
Аватар для go vegan!!!
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 156 Поблагодарил: 4,838
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диабет 2, ожирение, бальзаковский возраст

Спасибо всем огромное за поддержку и нужные слова в нужный момент!!! Вы все мне очень помогли продержаться...
10-й день выхода на фруктах.
Вот и подходит к концу десятый день на фруктах... Я страшно рада, что продержалась!!! Вес - 78 кг. (отвес 500 гр.). Сахар - 4,6.
С завтрашнего дня завершаю свою дезинтоксикационную программу. Перехожу на свой веганский рацион, с преимущественным сыроедением. И начинаю обычный цикл голодовок - по четвергам 36 часов и в конце месяца 3 дня воздержания от пищи... Выхожу на десять дней раньше, т.к. решила не длить ещё 10 дней на фруктах и овощах без соли, масел и орехов, потому что уже чувствую себя довольно таки ослабленной физически, думаю, что железо упало очень низко, частые слабость и головокружения и еще то, что свело сильно ногу - очень меня напугало. И морально очень вымоталась... Поэтому твёрдо решила с завтрашнего дня на свой обычный правильный рацион, надеюсь без срывов...
Я очень очень довольна тем, что смогла выдержать эти 23 дня без срывов и чувствую, что мне это очень поможет в будущем. Рада, что был в моей жизни такой опыт, что я оказалась способной на это!!!
На этом я завершаю свой дневник, возвращаюсь к себе на сайт сыроедения, где я веду свой основной дневник СЕ и веганства.
Хочу поблагодарить этот сайт за море полезной информации, за то, что реально помогаете людям улучшить своё здоровье!!!
И конечно, сердечная благодарность всем, кто читал мой дневник, за поддержку, за помощь советами, за тёплые слова!!! Только благодаря этому сайту и всем вам я смогла 10 дней проголодать и десять дней продержаться на фруктах!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Всем голодающим и стремящимся к здоровому образу жизни - удачи, терпения, силы воли и самое главное - отличного крепкого здоровья и позитива!!!!!!!
go vegan!!! вне форума   Ответить с цитированием