Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2019, 18:04   #35
 
Аватар для Tatta
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Брнаул
Сообщений: 77 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 344 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечить Нельзя Голодать. Остро нуждаюсь в советах и поддержке))

valeo, Когда мне особо хреново( извиняюсь за жаргон), я себя останавливаю и думаю, что кому то может быть ещё хуже. У меня ребенок- инвалид, не ходячий, уже 12 лет. И куча проблем, НО. Есть дом, мы в тепле, есть сын и я безумно его люблю и счастлива, что он есть. Есть супруг , с которым бывает ох как не сладко, но любимый)). А у многих в наше время - ни дома, ни семьи, ни еды,... Это очень грустно. К чему я это. Воспитываясь в семье психотерапевтов, я поняла, что все зависит от настроя и здоровье тоже. Есть такая замечательная книга " От тебя заболеешь" автор Курт Теппервайн. Там описывается как можно понимать язык симптомов, которые часто зависят от нас самих.
Депрессия, апатия - это плохо, но у вас есть желание и судя по тому что вы здесь, есть намерение. И не нужно называть себя безхребетной, мать трёх детей не может быть такой. Вы просто устали и сыпитесь, все болячки от этого. Помимо голодания нужно решать ещё и эти проблемы. Найдите клинику неврозов в вашем городе, поработайте с психологом или психотерапевтом. В крайнем случае релаксните... Как то, массаж, бассейн, йога. Вообще сподвигнуться на голод - это большой поступок, а если всё получится, практически подвиг. Так что желаю ,вам огромных успехов, и побольше хорошей мотиваций. Почаще говорите себе- я могу, потому что я сильная, умная, красивая, у меня прекрасная кожа, а будет ещё лучше. И т. д. ...Все наши проблемы из головы. успехов!
Tatta вне форума   Ответить с цитированием