Показать сообщение отдельно
Старый 01-02-2008, 03:01   #61
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

Нет, я имела ввиду он же тяжелый, и большой с колючками.

Согласна полностью с Фуджи
1. Генетика is number 1
2. Образ жизни
Стресс - самый главный враг!!!
3. Питание - очень важный фактор в этом деле.

Масочки, это хорошо, но эффекта от них кратковременный.

Пробыв на форуме около полгода, однодневные голодания, правильное питание и тд и тп, кожа у меня стала как у младенца, розовенькая, хорошенькая, НО щеки висят как у бульдога, ну еще не очень но носогубные складки (не морщины - их нет как таковых), а прочерченые мышцы) стали очень заметны.
Одна надежна на упражнения для лица. Кто -нибудь делал, как результаты.
Фуджи, спасибо за ссылку на *собрание сочинений*, много всего интересного...

Кремы - от самых дорогих и фирменных мне плохо. Как намажусь, испарения такие, что так из глаз слезы текут. НЕ утрирую, букваль текут слезы. Очень мощные химические формулы. РАсчитаны на то, чтобы на них подсесть.
Поэтому, для себя сделала вывод, чем меньше, тем лучше, пользуюсь самых простым увлажняющим кремом. и предпочитаю наши, чем меньше ингридиентов тем лучше.

Когда меня спрашивают, каким кремом я пользуюсь, то я уже не отвечаю, что предпочитаю наши, так как начинается снобиские высказывание, расчитаныые не на вопрос о красоте кожи, а о финансовом состоянии, *я только французнкими такими- то, ах а итальянскими ты не пользовалась, фантастика* Я только головой качаю, мол да да хорошо, покупайте, мажте...
Читала сравнительный анализ разных дорогих брендов. У всех все одни и те же технологии, только платишь за имя. - маркетинг.

Да, еще на форуме много по перекись говорится. читала у одной американки, что она предпочитает для освежения кожи перекись
Ваши мнения????

Последний раз редактировалось Fuyu; 01-02-2008 в 03:56..
Fuyu вне форума