Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2016, 14:35   #141
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,244 Поблагодарил: 9,192
Поблагодарили 11,612 раз(а) в 2,547 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=429
monoed
У меня чуть другие были цели.Ты об этом знаешь не по-наслышке.

Если честно,то я Карра только начала читать(eto kogda brosala kurit').Как только вычитала,что надо пока читаешь курить-сразу отпало желание читать.

Поесть перед тренировкой-это ведь не налопаться и сразу к тренажёрам или на дорожку с палками.Это поел,чтобы не сосало "под ложечкой" и в путь.

не...ну если ты там качком становишься,как Алекс или ещё какие цели...

Я привязываю мои выводы к обывателю и его распорядку дня.И наконец-то дошло до меня о какой лёгкости Александр долбил и повторял,как дятлопопугай.Я же сама и упиралась.Ну уровень был не тот.Перешла и я теперь на новую ступень.

Всё теперь по обоюдному согласию с желанием .Ем не тогда когда надо,а когда хочу.

Но хочу уже натренировано,а если желание возникло без времени-что-то зажевал и с хорошем настроением дальше в путь.
Главное-то счастливым быть и довольным.А не вечно голодным и с думами про поесть.

Вобщем хвастаюсь конечно,что помудрела.Но пора мне уже было и этим овладеть.Питанием моим.А как понятно стало,так и не интересно уже этим заниматься.

У тебя всё впереди.Вспомнишь ещё мои слова.Как и я теперь слова Александра вспоминаю...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием