Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2011, 10:30   #116
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 380 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 377 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Голод 40 дней закончился.Выход 2й день.

Alex2, Спасибо большое за ценные советы! Они мне очень пригождаются.
Ну....у меня организм, видимо, все еще думает, что я на голоде.Вчера весь день каждые 2 часа пила цитрусовые соки 1:1 с водой и была в таком хорошем состоянии, что даже с удовольствием посмотрела фильм La Bella Verte. Кстати, всем его советую! Про прекрасный мир, похожий на описанный в "Анастасии" Мегрэ. Вечером заснула, как младенец....и в 2 часа у меня началось мутилово-крутилово до самого утра....Вспомнила, что цитрусы нейтрализуют желчь, соковыжималкой шуметь не стала, высосала полапельсина без пленок, запивая водой.Ох, как он был вкусен! Полегчало на полчаса. Через час- еще полапельсина...Знаю, что этого делать было нельзя, но...думаю, может, тело лучше знает? А, может, это и есть тот жор, который наступил? Короче, видимо, к 4-5 утра желчь достигает своего апогея. На этот раз я решила больше не блевать, чтобы раз и навсегда остановить процесс. Вспомнила совет Alex2, что помогает горячая вода- но пить мне ее не хотелось ужасно, вкус воды мне давно уже стал противен, тем более горячей.Потом дошло- а капну-ка я в нее лимона.Получилось ничего на вкус. Все равно часов до 7 не спала.
Просыпаюсь сегодня в 2 часа дня.Слабость, как на голоде. Выжала полапельсинчика на соковыжималке с водой 1:1.Ну ничего так....А ручки так и тянутся к свежатине- короче, опять пережевала по дольке целый апельсин, выплевывая пленки.Ох!!!Что за божественное наслаждение!!!Ни с какими дурацкими соковыжималками не сравниться...Ругайте меня за это! Знаю- сделала глупо...Но что-то надо в корне менять.Видимо, переходить на морковный сок- а то организм чувствует себя как на голоде, а это невыносимо.
Эх!!!Спасибочки всем за поддержку!!! Чтоб я без вас делала?
Нюся вне форума   Ответить с цитированием