Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2019, 17:47   #2001
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ МОЕГО ДНЕВНИКА!!!!!

Причин моего молчания несколько . Основные проблемы с компьютером вернее с планшетом , придется все таки покупать новый, также нехватка времени ну и последнее писать особо не чего, все мои эксперименты завершились возвращением на старое питание с небольшими переменами которые дали хорошие результаты.

О этом питании я уже писала в последних сообщениях .
Состоит оно из большого количества диких трав, бананов, авокадо, семян кунжута , мака, льняного семени и немного и не каждый день свежемороженной печени или сердца говяжьего.
Весь этот минимум был проверен и отобран из разнообразия в течении многих лет.

Получилось как у Доктора Фрайтаг . Я писала о нем несколько раз. Он в течении 35 лет сыроедения употребляет три раза в день и каждый день салат из 6 помидоров чили, 2 морковок, горсть салата, авокадо или половинку, 4 грецких орехов.
Несколько раз пробовал что то добавить, но в конце концов снова ворачивался на свою диету.
Регулярно разговариваю с ним по телефону ему уже под 90 голос бодрый никогда за 35 лет не болел, зубы как у молодого, много ходит и занимается фитнесом.
В последний раз рассказал мне что его низкий вес 60 кг с ростом 1.80 часто вызывает полемики людей и хотя его не беспокоит ему легко и никогда ничего не болело все же попробовал поесть вареного находясь на отдыхе во франции дорогого отеля .
Я долго его донимала с распроссами о реакции организма.
Сначала он сказал плохо , после моих расспросов отметил:
Слизь в носу, припухлость век от соли, меньше энергии, стул вместо3 раз после каждой еды 2 иногда 1 раз в день.
Вообщем отказался навсегда и безповоротно.

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием