Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2019, 16:53   #2002
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!

Уверена в то что случайностей не бывает в чем сама часто испытывала.
Не знаю кто на земле или на небесах АНГЕЛ ИЛИ СОЗДАТЕЛЬ пытается нам помочь .
Такое впечатление что он все знает что с нами может быть и пытается предотвратить.
Но мы то его не слышим и не видим.
Раньше замечала как с моими обидчиками почему то что то случалось даже спрашивала глубоко верующую свекровь почему, она подтверждала это и говорила нельзя делать людям плохо!!!!!!

Как меня учили свыше ????

Я с детства все время болела но помочь не могла себе а медицина известно как лечит ????????
К 40 годам с угробленным здоровьем и удаленными 4 органами выжить шансов не осталось.
И тут попадается книга о сыроедении написана очень мотивировано, потом другие и вот я здоровая счастливая !!!!!!

Полетала 10 лет и даже не думала что в моем организме из за последствий операций, медикаментов и разрушающего до сыроедения питания ТИКАЕТ БОМБА.
Как сообщить мне об этом?????

Очень просто.....
Меня такую спортивную, загоревшую, самоуверенную загнали на большую горку на детской площадке в зоопарке потому что внучка одна боялась.
Съезд на большой скорости в яму которая образовалась в конце и была без песка с утрамбованной землей привели к поломке 2 позвонков.
После всех обследаваний я и узнала что у меня манифестирующий остеопороз.
Вот так пришлось мне сообщить о моей бомбе, ну а как еще ??????

Зато я уж тут применила все на что была способна, ну и АНГЕЛ конечно мне тоже помогал подбрасывая нужную информацию, на которую я бы никогда раньше не обратила внимания.
Так предупрежденная я не дождалась пока мои кости разрушатся и приняла меры которые дали мне еще 15 лет прожить без проблем в движении и без болей.
Тоже самое получилось с гриппом , но об этом позже.


Сегодня перебирая траву попалось видео о Началовой , как жалко когда такие молодые люди покидают РАЙ НА ЗЕМЛЕ и уходят в неизвестность .
Почему то смотрела одно видео за другим пока не попалось вот это :

Юлию Началову убила «супербактерия» - МК
Каждый третий пациент с сепсисом обреченСмерть певицы Юлии Началовой потрясла многих. Россияне недоумевают: неужели в XXI веке люди могут ум.......

https://m.youtube.com/watch?v=2SsDecdu-Ao

С этим видео многое прояснилось мне и стало понятным о причине болезней и угрозе которое ожидает наших детей и внуков, и что главное им нельзя об этом говорить потому что они не готовы воспринять эту информацию и не слышат колокольчики пока они не превратятся в колокола оглушивших их.

Года три назад в нашей родне умер от сепсиса парень 20 лет , причем не было никаких предпосылок учился в универе, потом попал в реанимацию.
Оказывается весь организм каждая клеточка были наполнены гноем которые привели к заражению крови, воспалениям и интоксикации.
Ну что ПОХОРОНИЛИ ТИХО, сказали СУДЬБА .
Я тоже молчала кто поверит какой то сыроедке которая питается травами ?????
Вот медицина это ДА...... !!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием