Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2019, 10:43   #2004
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ !!!!!

Наконец то добралась до моего дневника.
С тех пор как успешно применила пырей как основу питания появилась надежда на улучшение остеопороза и общего состояния организма после гриппа и стрессов.
Вполне осознаю, что новых костей не получу и органы выброшенные хирургами не вернуть, часы которые ТИКАЮТ УЖЕ 68 лет не остановить !!!!
ЖАЛЬ ЧТО К ТАКОМУ ПИТАНИЮ И ОБРАЗУ ЖИЗНИ ПОДОШЛА ТОЛЬКО СЕЙЧАС В ЭТОМ ГОДУ,
ПОЭТОМУ И ДЕЛЮСЬ С ВАМИ В НАДЕЖДЕ КОМУ ТО ПОМОЧЬ.

Пусть это будет не сейчас, но оно отложиться в мозгу и пригодиться в тяжелое время.

Прошло полтора месяца моего эксперимента.
Начинала уже не надеясь что буду ходить сама за травами , собирать их, подготавливать и делать соки и коктейли это настроение хорошо прослеживается в сообщениях того времени.
Этот грипп особо агрессивный нанес большой урон здровью в Германии особо на нашей земле в том числе и с летальным исходом .

Было обидно что пережила зиму дождалась весны когда пойдут травы оказалась больной что не могла поднятся.
В то время были только елочки и появлялся пырей.
Поэтому и пришлось воспользоваться тем что было.

Поначалу в сборе помогали дочь и соседка.
Все овощи, фрукты, салаты магазинные убрала т к они были пустые и без энергии.
Это и понятно выращивание на бедных землях, долгое хранение , селекция лишили растения всех важных веществ при помощи которых растения имеют огромнейшую силу выживать в самых экстремальных условиях бороться с паразитами и болезнями , давать здоровое поколение и кормить все живое на земле передавая мегаэнергию и вещества необходимые для жизни.
А что могут передать выведенные путем селекции растения, которые не способны выжить и броться с сорняками и болезнями.

А как вы думаете кто ЧЕМПИОН ПО ВЫЖИВАНИЮ -
КОНЕЧНО ПЫРЕЙ САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ СОРНЯК ОГОРОДОВ.

Вот с него то я и начала!!!!!!!!!

Большие порции пырея быстро пополнили пустые закрома организма всякими минералами, витаминами микроэлементами , специальными горькими веществами для борьбы с паразитами ну и в общем всеми миллионами веществ изученными и не изученными нашими доблестными ПУЗАТЕНЬКИМИ , ЛЫСЫМИ и БОЛЬНЫМИ ПРОФЕССОРАМИ.

Таким образом почувствовала на себе противовоспалительные, обезбаливающие, энергетческие, противослизевые, очищающие кровь и лимфу, кишечник , питающие кишечную флору и меня всем необходимым веществам и свойствам ПЫРЕЯ !!!!!

Благодаря моим спасителям теперь уже ПЫРЕЮ И ЕЛОЧКАМ мне удалось поднятся с кровати и начать ДВИГАТЬСЯ !!!!!!

УСПЕХОВ!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 30-03-2019 в 13:54..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием