Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2019, 15:33   #2007
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Время моего обеда.
Сделала коктейль ТАКОЙ ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ наслаждаюсь, а так как времени не хватает решила совместить еду и ответить на вопросы а Вам может удастся в эти выходные поэксперементировать .

Да разновидностей пырея очень много и ему похожих, но в чем можно быть спокойным ядовитых нет и ему подобных.

Все пыреи и им подобным относятся к злаковым и с разными видами колосков.
Все пыреи и им подобным с мощными ползучими кореньями.

Вам необходимо набрать в интернете пырей и открыть окно с фото. Там выйдет очень много фото в том числе и со схемами.

Сама я сильно не заморачивалась выходила на поле и пробовала похожие на пырей а потом смотрела какой больше любят бараны.
На этом поле растет разный пырей а также другие похожие, но листья их совсем другие.
Они совершенно круглые и жесткие. Их даже бараны не обожают поэтому они отпали.
Вообщем другие похожие на пырей с плоскими листьями как на картинках нашли применение, но и они есть мягкие , хрупкие , приятные для рук когда срываешь они для меня вкуснее , стараюсь их рвать.
Пырей должен быть молодой такой хорошо размельчается в блендере, когда он колосится уже не подходит.

Мне повезло мое поле за поселком в 200 метрах от меня, на нем постоянно пасутся бараны.
Хозяин отгораживает сеткой под электричеством определеннный участок и выпускает баранов.
Потом когда они все съедят отгораживает другой участок .
Таким образом всегда есть участок на котором отрастает молодой пырей.

Я применяю много пырея фото не могу выставлять но взвесить и подробно описать обещаю, сейчас пошло много трав постоянно добаляю новые уже дошло где то до 15 разновидностей в одном коктейле , но основным теперь является пырей.

Тем кто вообще незнаком с травами можно спросить огородников, садовников, работников парков, лесничих и т д

Трава на газонах специальная которую сеют не годится, там она скрещена еще с чем то.

ВНИМАНИЕ НАЧИНАТЬ СОВЕТУЮ ПОНЕМНОГУ НЕ СМЕШИВАЯ С ДРУГИМИ ТРАВАМИ ПОТОМ УВЕЛИЧИВАТЬ ДОЗЫ И ДРУГИЕ ТРАВЫ !!!!!

Это я дошла до больших доз потому что питаюсь ими уже 20 лет, но как я уже писала пырея много не было раньше.

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ !!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием