Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2021, 04:30   #1532
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Сегодня 69,5. Значит правда тот килограмм лишним был. Есть мысли зайти в голод на следующей неделе: там адский день с 5 парами выпадает на праздник. Кето, наверное, буду пробовать со вторника: ещё много продуктов углеводных осталось, надо подъесть.
Кстати, объёмы на месте, практически такие же, как были до голодания. Получается, кремы мои работали. С ними объёмы уменьшались, а сейчас я парюсь по поводу этих копеечных цифр на весах, а внешне ничего и не меняется. Бесит, что уходит не там, где надо. Уже в области декольте стиральная доска - реально некрасиво. А на животе этот шматок килограмма 2 так и болтается. Ну тут даже тренеры в видосах говорят, что жировой прослойке нельзя приказать где уходить. Поэтому выход - общее уменьшение. Таки до дистрофии мне ещё далеко, прям худой до 60 точно не буду.

И ещё, вдруг кому поможет. Кишечник начал молотить как сумасшедший после того как я купила бифидум-бактерин в таблетках. В первый раз увидела такое, обычно один вид бактерий всегда в ампулах, а всякие таблетки-капсулы - это уже комбинированные пробиотики. Стоит 144 рубля, но там всего на 5 дней. Для глобального засеивания нужно пить месяц, т.е. не так уж и дёшево это, сопоставимо с линексами и т.п. Может, и пропью, когда точно определюсь, что в ближайшие полгода не буду голодать. А просто стул наладить и 5 дней хорошо.
Многие здесь против употребления пробиотиков, считают, что флора должна сама отрастать, но как по мне - так результат есть - и ладно.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу

Последний раз редактировалось Hungry85; 14-02-2021 в 04:55..
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием