Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2009, 00:13   #31
 
Аватар для AvAhi
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Белово
Сообщений: 143 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 868 раз(а) в 136 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начало положено!

Доброго времени суток!
Второй день был очень похож на первый. Ничего не беспокоило кроме помойки во рту и периодически напоминала о себе поджелудочная. Вечером прогулялся. В носоглотке появилась мокрота или слизь. Легко отхаркивается. Заметил что на голодании после 4 часов всегда клонит в сон как после хорошего, плотного приема пищи.

У меня 3й день. Все проходит нормально. Утром проснулся бодрячком. "Сдал" анализы (собираю мочу по Брегу). Ну интересно мне ...
Взвешивался и удивился. 132 кг ровно...

Вышел минут на 30 раньше. И решил пройтись до удаленной остановки автобуса. Типа утренняя прогулка. Сонливость ушла окончательно. У нас стоит прохладная погода. Утром около 4-7 градусов.

Хочу сказать про свои болячки. Особо напрягало давление. Меньше 140 никогда не опускалось. И позвоночная грыжа. Вес ушел стало полегче. В декабре как раз перед новым годом было обострение грыжи и пролежал пластом все новогодние праздники. Потом в больнице месяц. Я тогда весил где-то 160-165. Вот с того момента и начал интересоваться оздоровлением. Попалась книжка Брега. Воистину пока жаренный петух не клюнет...

В общем начинаю работу работать )
__________________
السلام عليكم - мир Вам

Hunger is the best sauce
AvAhi вне форума