Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2013, 20:55   #5
 
Аватар для Сomrade
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Канада
Сообщений: 40 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 79 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21+ на физических нагрузках

День 4-й

Утром 84.5 кг.

Ночь прошла нормально никаких беспокойств. Перед сном померил давление 119/66 пульс 56.

Язык обложен, но не много. Чищу его зубной щеткой. Жена про запах из рта пока ничего не говорит, но я уже чуствовую легкий привкус ацетона. Это опять таки работа печени. Планирую вечером сделать тюбаж. Утром был небольшой стул и не хочу пока прибегать к клизмам дабы не тормознуть перестальтику кишечника. Сегодня занятий в спортзале по плану нет. Отдыхаю и занимаюсь домашней работой. Все никак не могу закончить ремонт в подвале. В такой работе отлично время летит, между прочим. Я обычно голодаю по субботам (шаббат кишечника ) и это самое лучшее время для домашних дел , чтобы время быстрее пролетело, да и от кухни подальше.

...... сделал я узи в конце июня и выяснилось, что камень уже только один да и размер его не 2 см, а 1 см. Когда я пришел на прием по результатам анализов, уролог не стал назначать никакие лекарства, а просто реккомендовал диету. Особенно настаивал на исключении из пищи творога, сыров и других содержащих кальций продуктов. Говорит, раз в неделю это максимум. Я конечно поддакивал, но про себя думаю, что такой расклад не катит. Сыр, это мое самое можно сказать любимое. Причем разный, и на хлеб который мажется, и твердые сорта под красное вино, и blue cheese. Да и творог я тоже люблю. В общем, скажу честно, на эту реккомендацию я просто забил и придерживался тех правил питания которые я для себя наметил. Сыр и творог ел каждый день. Естественно, за исключением еженедельных разгрузочно-голодальных дней.
Параллельно возвращаясь к печени. Как я уже говорил, я сделал чистку свеклой, а затем уже ближе к осеннему 14-му голоду вычитал о тюбаже, который я до этого не применял. На 14-ти дневном провел три тюбаже Donat Mg и опять таки так совпало, что практически сразу после голода, еще на выходе, у меня было назначено повторное узи. Я был готов к песку в желчном пузыре и по крайней мере одному камню в почке как после 23 дней....
Сomrade вне форума