Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2018, 11:33   #82
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Добрый день всем!

Новостей особенных нет, да и наши взаимоотношения с дядей перешли в более спокойное русло. Если в начале болезни я звонил ему (и он мне) за день по нескольку раз, то сейчас мы общаемся 1-2 раза в неделю.

Прошедший месяц проходил у него под знаком посевной компании, практически весь день он проводит на улице в хозяйстве, огороде или с домашней птицей, которую завел. На различные техники оздоровления времени остается меньше, зато у нас появились 2 новых мощных доктора - Солнышко и свежий Воздух. Думаю, что этого достаточно для дальнейшего постепенного выздоровления.

Самочувствие принципиально не меняется, периодически возникают какие-то мелкие симптомы, но ничего серьезного, к счастью, нет. Потребности обращаться к врачам нет, если будет все как и сейчас, то обновим анализы в конце лета - начале осени. О хорошем самочувствии свидетельствует давление и пульс (120 / 80 / 70), поэтому волноваться особенно не о чем.

За это время я сделал 2 небольшие передачи, которые все становятся все меньше и меньше. БАДы мы сворачиваем, постепенно начинаем принимать травы общего действия, я еще передал чагу, но ее вроде бы еще не принимали. Может добавим со временем горечи и более сильные травы, работающие с воспалениями. Передал дяде кувшинный фильтр "Барьер", он теперь пропускает через него колодезную воду и воду из скважину.

Что-то он за этот месяц почитал из закаченного на планшет. Шаталова пока у него не пошла, он недавно закончил Ласкина и решил месяц пожить по его методике. Шиповник он уже перебивал давно на кофемолке, а сейчас будет пробовать тоже самое делать с чечевицей. Когда освоит метод - напишу.
Ждем свежих овощей, фруктов и ягод, в т.ч. и собственного производства. Пока агитирую его потихоньку добавлять различную дикорастущую зелень в соки и в пищу.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием