Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2006, 08:20   #37
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
А Суворин Лечебное голодание Белград 1931 г.
Пиши, пожалуйста, пограмотней или без сарказма. Дело - то серьезное.
Я голодал в 04 - 05 годах четыре раза по 23- 25 дней с перерывом в месяц.У меня очень болела грудь, диагноза не знаю, но бронхит мучил каждую весну по 25 дней и была настоящая внезапная импотенция полгода. Думал все! Конец! Ан нет. Сейчас бронхита нет и все в половом плане фурыкает как у молодого.Заметь, дорогой без затрат на докторов и лекарства. В этом году дойду до 42 дней. Привет![/QUOTE]


По Суворову я не хотел голодать никогда, я предпочитаю по Николоваеву, фракционное голодание с сильной физической нагрузской, начал занимат по Николоваеву после когда было подозрение рассенный склероз, отнелась левая нога и немела левая рука, но в свое время я посетил с визитом реалиб центр Дикуля, это еще в советское время, так в самый ужастный момент моей жизни у меня уже были знание в физиологии, иглотерапии, массаж и т.д. Так что за пару лет я стал на ноги, сканирование были велеколепные, так что местные неврологи сняли диагназ, ложный, в прошлом году был на 40 днях, на пост соблюдал, йога и дыхательная гимнастика мои друзья уже с 14 лет, штанга с 16, была с детства бронхиальная астма, хроничиский пеланифрит, аномалия развитие почек (левая была немного опущеная), к 16 лет все прошло, хотя все врачи сомневались )))) так что здесь все мы имеем свою историю, хотя я мог бы ее еще продолжать, у всех своя метода, и своя вера, писать грамматней я бы мог, да не хочу, во первых 15 лет заграницей, и главное я печатую через тран-латин и конвертирую в кирилицу.
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием