Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2013, 23:31   #14
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

6 день ВГ
Ура-свершилось, сегодня первый день как обасолютно пропал аппетит, в желудке сосёт, а мозги не реагируют....на работе тоже отлично всё выдержала.....и запахи, и поедание передо мной пироженок и шоколада..., а я молодец и носом не повела.
Так , по состоянию-энергия по тихонечку прибовляеться, но быстро устаю...., на каток не ходила, из-за погоды, но пошла кататься с крестником на санках.......еле его довезла до парка....., отдышка и усталость взяли своё...., но прогулка удалась....часа полтора на свежем воздухе -творит чудеса....весь день потом бодрячком!!!!
К вечеру сильно разболелась голова, прчину знаю-надо сделать клизму...., но завтра утром не успею, значит вечером.....
Воду пила, но не много....не хочеться!Криз не наступает-организм предыдущими голоданиями заколился, ну ничё....когда то наступит...
Ацетон с каждым днём усиливаеться....и появился противный кислый привкус во рту....признаки окисления в организме....
Сегодня слабости не было, могу сказать, что до этого дня каждый день боялась сорваться, но сегодня вернулось моё привычное состояние на голоде, и могу сказать уверенно....я его пройду!!!!
Так, значит, завтра по плану тренировка по волейболу, репетицция....и вечером клизма.....Позитив рулит!!!!!!
Всем лёгкого голода!!!!!
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием