Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2013, 06:27   #22
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.

12 день

59,2

В Москве сегодня первый день зимы а не весны судя по сугробам внезапно свалившимся с небес А у меня небольшой отвес. Не может не радовать, но до финиша ой далеко.. что меня беспокоит, это то, что у меня в первую очередь худеет верх тела. То есть у меня уже сейчас до локтя руки как у дистрофана. А весь жир скапливается в пояснично-тазово-бедреной-нувыпоняли области. И поэтому бох с ними, с руками, но у меня уже начинают впадать щеки. И когда я буду 45 - у меня будут ничевошные ножки но лицо как у скелета. Что делать не знаю.. думала о каких-нибудь филлерах, инъекциях - нет, ну что мне всю жизнь потом ездить щеки поддувать Не знаю короче...
Касательно самочувствия: сплю много очень, в десять вечера срубает и до пол десятого утра. Слабость осталась. Пить хочу. В горле и во рту сухость непонятная. И привкус какойто идет откуда-то из пищевода-желудка.. неприятный... думаю мож шалфеем пополоскать.. как вообще запах этот извести.. чтобы дыхание как у ребенка-грудничка было.. эх..
Ведь зубы то все здоровые. Гастрита даже нет.
Вокруг ляжек еще пласты жира. На животе подушка такая небольшая сальная, бесит. Вот не выйду с голода, пока это сало не исчезнет.

Лала, спасибо за поддержку! :)
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием