Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2013, 06:05   #30
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.

17 день

58,0

Приснилось как наелась чего-то и у меня был новый пластиковый квадратный графин наполненный свежим томатным соком. Вобщем уже во сне, наевшись и напившись я почувствовала досаду и расстроилась. Проснувшись у меня аж камень с души спал
Слабость оч сильная. Как в первые дни, вобщем. Аппетит вчера разыгрался, но я его подавила потому что желудок встревожился и внутренности мобилизовались в предвкушении еды, о которой я всего-лишь подумала! Организм жутко хочет детского питания разогретого, с картошкой горошком и мяском (вобщем варенку, из-за которой, собсна, и до жора недалеко).
Так что вообще надо эти мысли гнать.
Последние дни предпочитаю если есть возможность, сидеть. Вобщем, минимум активности а то потом в глазах темнеет. Соображалка работает только абстрактно, быстро реагировать не могу, логика отключается, караул. Издержки голодания.. Пью воду детскую, бутылированную. Очень вкусно, даже чувствую сладость. Язык с каждым днем очищается все больше, но пока только с правой стороны. Живот больше не болит. Кожа чистая, глаза ясные. Такие дела
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием